11-10-2016, 11:18
народная медицина:

Веселка гриб -приготовление лечебной настойки


Гриб веселка лечение

Сайт green-medicina.ru читаю уже давно. Каждый раз нахожу в них для себя новые рецепты знающих людей, которые помогают друг другу. Спасибо за такой замечательный сайт. Пусть он процветает и всегда приходит на помощь!

Сама я пишу нечасто, но все же на сайте есть и мое маленькое письмо «Грибы против рака». Видела положительный результат лечения, поэтому и решила его посоветовать больным. Считаю, что нет лучшего лекарства, чем настойка из веселки. Этот гриб - дар природы больным раком.

После того как ранее была размещена статья "Гриб веселка лечение", получили очень много откликов. Были и звонки, и разные письма. Кто-то просил совета. Многие благодарили, но просили написать побольше о том, как правильно готовить и принимать грибы. На все письма из России не смогли дать ответы. Поэтому отвечу на вопросы через сайт https://green-medicina.ru.

Добавлю, что настойка из веселки будет лечебной, если сделать ее правильно:

свежие молодые грибные «яйца» (6-7 шт.) очистить от земли, мусора. Нарезать каждый ножом из нержавейки на 4 или 6 частей. Залить водкой (до 40%) и поставить в темное место на 3 недели.

Запомните: если лечиться сухими грибами-стволами, хорошего результата нет. Нужны свежие, молодые.

В наше время многие болеют раком. Некоторые поверили в успех, лечились и не пожалели. Результаты хорошие. Здоровье восстанавливается, и врачи удивляются. Говорят, что такого не может быть, но факт остается фактом. Рак все же лечится, только нужно поспешить.

Лечитесь и будьте все здоровы! Надеюсь, Господь Бог услышит вас и поможет!

Адрес: Ткачук Майе Николаевне, 30401, Украина, Хмельницкая обл., г. Шепетовка, пр. Мира, д. 16, кв. 108.